Coordinador: Aguirre Castillo, Luis

Correo: lac@xanum.uam.mx
CLAVE GRUPO CUPO UEA PROFESOR / AYUDANTE LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
2131103 BF02 30 BIOESTADÍSTICA I
ARELLANO MENESES ALMA GUADALUPE
10:00-12:00
SALA L

10:00-12:00
C125

10:00-11:00
C125
2131104 BH52 30 BIOESTADÍSTICA II
POPOCA JIMÉNEZ XOCHITL ITXEL
15:00-17:00
SALA L

15:00-17:00
B210

15:00-16:00
C123
2132061 BD01 50 CÁLCULO DE VARIAS VARIABLES
CELLI SIBONI MARTIN
08:00-10:00
E006

08:00-10:00
E006
08:00-10:00
C208
08:00-10:00
E006
2132061 BD51 50 CÁLCULO DE VARIAS VARIABLES
CELLI SIBONI MARTIN
15:00-17:00
E006
15:00-17:00
E003
15:00-17:00
E006

15:00-17:00
E006
2132075 BB01 50 CÁLCULO DIFERENCIAL
GUTÍERREZ HERRERA JOSÉ NOÉ
FLORES PAREDES LUIS DANIEL
08:00-10:00
E004

08:00-10:00
E004
08:00-10:00
E003

2132075 BB02 50 CÁLCULO DIFERENCIAL
SÁNCHEZ BERNABE FRANCISCO
IBARRA TEPATO WEMBLEY EMMANUEL
08:00 - 10:00
C204

08:00 - 10:00
C204

08:00 - 10:00
C204
2132075 BB51 50 CÁLCULO DIFERENCIAL
PÉREZ HERNÁNDEZ JULIO
GONZÁLEZ HERNÁNDEZ ARTURO
15:00-17:00
E004

15:00-17:00
E004

15:00-17:00
E004
2132060 BC01 50 CÁLCULO INTEGRAL
ARZATE SOLTERO OCTAVIO RAÚL
CRUZ REYES JHONATAN
08:00-10:00
C201

08:00-10:00
C201

08:00-10:00
E003
2132060 BC02 50 CÁLCULO INTEGRAL
PLANEACÍON
ARENAS HERRERA MA. IVONNE
RUIZ BALDERRABANO KATHERINE AMPARO
10:00-12:00
E003

10:00-12:00
E003

10:00-12:00
E003
2132062 BE01 60 ECUACIONES DIFERENCIALES
ÁLVAREZ RAMÍREZ MARTHA
ORTIZ SANTOS AHIDA
08:00-10:00
C208
08:00-10:00
E002
08:00-10:00
C208

08:00-10:00
C208
2132062 BE02 60 ECUACIONES DIFERENCIALES
SÁNCHEZ BERNABE FRANCISCO
LÓPEZ DIEGO MARCOS JAIR
10:00-12:00
C204

10:00-12:00
C204
10:00-12:00
E003
10:00-12:00
C204
2132063 BF02 60 MÉTODOS NUMÉRICOS
BECERRIL FONSECA RUBÉN
HERNÁNDEZ COVARRUBIAS KARLA XIMENA
10:00-12:00
C208

10:00-12:00
C208

10:00-12:00
C208
2130034 BA01 50 PRECÁLCULO
PLANEACÍON
GARCÍA PANIAGUA JULIO
PÉREZ SÁNTIZ NELSY YOLANDA
08:00-10:00
E003

08:00-10:00
E003

08:00-10:00
E003
2130034 BA02 50 PRECÁLCULO
FETTER NATHANSKY HANS
PÉREZ ROMERO JUAN UBALDO

12:00-14:00
E003

12:00-14:00
E003
12:00-14:00
E003
2132064 BG01 60 TALLER DE BIOESTADÍSTICA
PINTOR JARDINEZ MARÍA AURORA
LARA PÉREZ LUIS ENRIQUE

10:00-12:00
E004
10:00-12:00
D109

10:00-12:00
D109
2132064 BG02 60 TALLER DE BIOESTADÍSTICA
REYES PEREZ PEDRO

10:00-12:00
E006
10:00-12:00
C119

10:00-12:00
C119
2132065 BH01 50 TALLER DE DISEÑO EXPERIMENTAL
VARELA HERNÁNDEZ GERARDO

12:00-14:00
E004
12:00-14:00
E004

12:00-14:00
E004
2132065 BH02 50 TALLER DE DISEÑO EXPERIMENTAL
PLANEACÍON
CASTILLO MORALES ALBERTO
ORTIZ SANTOS AHIDA

12:00-14:00
C201
12:00-14:00
C119

12:00-14:00
C119