Coordinador: Becerril Fonseca, Rubén

Correo: rbfo@xanum.uam.mx
CLAVE GRUPO CUPO UEA PROFESOR / AYUDANTE LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
2131144 CE01 40 ÁLGEBRA LINEAL II
PLANEACÍON
ZALDÍVAR CRUZ FELIPE

10:00-12:00

10:00-12:00
10:00-12:00
2131150 CH51 30 ANÁLISIS MATEMÁTICO I
PLANEACÍON
SÁNCHEZ ROMERO IVÁN

15:00-17:00

15:00-17:00
15:00-17:00
2131138 CI01 35 ANÁLISIS NUMÉRICO
PLANEACÍON
JUÁREZ VALENCIA LORENZO HÉCTOR
8:00-10:00

8:00-10:00

8:00-10:00
2131139 CF01 35 CÁLCULO AVANZADO III
PLANEACÍON
GARCÍA RODRÍGUEZ JOSÉ ANTONIO
ORTEGA GALLEGOS KARLA ADRIANA
10:00-12:00
10:00-12:00

10:00-12:00

2131142 CE01 40 CÁLCULO AVANZADO II
PLANEACÍON
IZQUIERDO BUENROSTRO GUSTAVO
ORTEGA GALLEGOS KARLA ADRIANA
8:00-10:00

8:00-10:00
8:00-10:00

2131131 CI01 30 CRIPTOGRAFÍA DE CLAVE PÚBLICA
PLANEACÍON
GUTÍERREZ HERRERA JOSÉ NOÉ
8:00-10:00
8:00-10:00

8:00-10:00

2131148 CF01 40 ESTADÍSTICA I
PLANEACÍON
NUÑEZ ANTONIO GABRIEL
12:00-14:00
12:00-14:00

12:00-14:00

2130044 CB01 50 FUNDAMENTOS DE ÁLGEBRA
PLANEACÍON
RIVERA CAMPO EDUARDO
HERNÁNDEZ PADILLA JOSÉ ANÍBAL

8:00-10:00

8:00-10:00
8:00-10:00
2130043 CC01 50 FUNDAMENTOS DE GEOMETRÍA
PLANEACÍON
HIDALGO SOLÍS LAURA
ALONSO CARREÓN JASLIN

10:00-12:00
10:00-12:00

10:00-12:00
2130043 CC51 50 FUNDAMENTOS DE GEOMETRÍA
PLANEACÍON
LÓPEZ GARZA GABRIEL

15:00-17:00
15:00-17:00

15:00-17:00
2130042 CB01 50 GEOMETRÍA ANALÍTICA
PLANEACÍON
HERNÁNDEZ GUTIÉRREZ RODRIGO JESÚS
GUTIÉRREZ SUÁREZ ÉDGAR

10:00-12:00

10:00-12:00
10:00-12:00
2131156 CJ01 25 GEOMETRÍA DIFERENCIAL II
PLANEACÍON
REYES VICTORIA JOSÉ GUADALUPE

12:00-14:00
12:00-14:00
12:00-14:00

2131106 CH01 50 MATEMÁTICAS DISCRETAS
PLANEACÍON
GAYTÁN GÓMEZ GUADALUPE
PÉREZ MÁRQUEZ VIRIDIANA
15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00
2131100 CC51 50 MATEMÁTICAS DISCRETAS I (LIC. COMPU.)
PLANEACÍON
GOLDFEDER ORTIZ ILÁN ABRAHAM
TEJEDA OBREGÓN CRÍSTOFER
15:00-17:00
15:00-17:00


15:00-17:00
2131101 CC51 50 MATEMÁTICAS DISCRETAS II (LIC. COMPU.)
PLANEACÍON
TEY CARRERA JOAQUÍN
CRUZ GONZÁLEZ JUAN CARLOS
17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00
2131115 CF51 30 MÉTODOS MATEMÁTICOS EN FINANZAS I
PLANEACÍON
IBARRA VALDEZ CARLOS

17:00-19:00

17:00-19:00
17:00-19:00
2131164 CI51 49 MODELOS MATEMÁTICOS I
PLANEACÍON
MORALES BARCENAS JOSÉ HÉCTOR
15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00
2131109 CH01 40 OPTIMIZACIÓN LINEAL
PLANEACÍON
OMAÑA PULIDO ELSA

12:00-14:00

12:00-14:00
12:00-14:00
2131145 CE01 40 PROBABILIDAD I
PLANEACÍON
GORDIENKO ILLICH EVGUENI
PONCE GARCÍA JESÚS ESTEBAN
12:00-14:00

12:00-14:00
12:00-14:00

2131147 CH51 30 PROCESOS ESTOCÁSTICOS
PLANEACÍON
RUIZ DE CHÁVEZ SOMOZA JUAN

15:00-17:00

15:00-17:00
15:00-17:00
2131121 CJ01 25 SOLUCIÓN NUMÉRICA DE ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES
PLANEACÍON
SÁNCHEZ BERNABE FRANCISCO

10:00-12:00

10:00-12:00
10:00-12:00
2132037 CG02 10 TEMAS SELECTOS DE LA MATEMÁTICA CONTEMPORÁNEA I
PLANEACÍON
BOLAÑOS SERVIN JORGE RICARDO

12:00-14:00
12:00-14:00

12:00-14:00
2131126 CG01 30 TEORÍA DE ANILLOS Y CAMPOS
PLANEACÍON
ARROYO PANIAGUA MARÍA JOSÉ
10:00-12:00

10:00-12:00
10:00-12:00

2131158 CI01 25 TEORÍA DE ECUACIONES DIFERENCIALES
PLANEACÍON
AGUIRRE CASTILLO LUIS
8:00-10:00

8:00-10:00

8:00-10:00
2131152 CI01 30 VARIABLE COMPLEJA I
PLANEACÍON
TKACHENKO GELIEVICH MIKHAIL
12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00