Coordinador: Bolaños Servin, Jorge Ricardo

Correo: jrbs@xanum.uam.mx
CLAVE GRUPO CUPO UEA PROFESOR / AYUDANTE LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
2130035 CC01 55 ÁLGEBRA LINEAL APLICADA I
PÉREZ LÓPEZ JAVIER
PÉREZ ROMERO JUAN UBALDO
08:00-10:00
C114

08:00-10:00
C114

08:00-10:00
C114
2130035 CC02 55 ÁLGEBRA LINEAL APLICADA I
PLANEACÍON
PALACIOS FABILA MARÍA DE LOURDES
FONSECA RODRÍGUEZ FÁTIMA
10:00-12:00
C005

10:00-12:00
C114

10:00-12:00
C114
2130035 CC03 55 ÁLGEBRA LINEAL APLICADA I
PLANEACÍON
ARROYO PANIAGUA MARÍA JOSÉ
TORRES BARRIOS DIEGO DAMIAN

12:00-14:00
B301

12:00-14:00
B301
12:00-14:00
B301
2130035 CC51 55 ÁLGEBRA LINEAL APLICADA I
PLANEACÍON
VERDE STAR LUIS
CASTRO COLÍN MARÍA FERNANDA

14:00-16:00
C114

14:00-16:00
C005
14:00-16:00
C114
2130035 CC52 55 ÁLGEBRA LINEAL APLICADA I
PLANEACÍON
GARCÍA CLARO ELÍAS JAVIER
PALACIOS CORTÉS JOSÉ LUIS
16:00-18:00
C114

16:00-18:00
C114

16:00-18:00
C114
2130040 CC01 55 CÁLCULO DE VARIAS VARIABLES I
AGUIRRE CASTILLO LUIS
CERQUEDA MILÁN GERARDO
08:00-10:00
B301
08:00-10:00
B301

08:00-10:00
B301
08:00-09:00
B301
2130040 CC02 55 CÁLCULO DE VARIAS VARIABLES I
BENÍTEZ LÓPEZ RENÉ
IBARRA TEPATO WEMBLEY EMMANUEL
10:00-11:00
B301
10:00-12:00
B301
10:00-12:00
B301
10:00-12:00
B301

2130040 CC51 55 CÁLCULO DE VARIAS VARIABLES I
PLANEACÍON
GAYTÁN GÓMEZ GUADALUPE
HERNÁNDEZ IGLESIAS ADOLFO

14:00-16:00
B301
14:00-16:00
B301
14:00-16:00
B301
14:00-15:00
B301
2130040 CC52 55 CÁLCULO DE VARIAS VARIABLES I
ARRIAGA MARIA SOLEDAD
RUIZ BALDERRABANO KATHERINE AMPARO
16:00-18:00
B301
16:00-18:00
B301
16:00-18:00
B301
16:00-17:00
B301

2130038 CA01 55 CÁLCULO DIFERENCIAL
SANDOVAL SOLÍS MARÍA LUISA
ARCE SÁNCHEZ BRENDA BEATRIZ
08:00-10:00
B307

08:00-10:00
B101
08:00-10:00
B101
08:00-09:00
B101
2130038 CA02 55 CÁLCULO DIFERENCIAL
SÁNCHEZ ROMERO IVÁN
CALDERÓN VILLALOBOS ÁNGEL

08:00-10:00
B209
08:00-10:00
B301
08:00-10:00
B209
09:00-10:00
B301
2130038 CA03 55 CÁLCULO DIFERENCIAL
PÉREZ LÓPEZ JAVIER
CASTRO COLÍN MARÍA FERNANDA

10:00-12:00
B101
10:00-12:00
B101
10:00-12:00
B101
11:00-12:00
B101
2130038 CA04 55 CÁLCULO DIFERENCIAL
URIBE ALCÁNTARA JOSÉ ALFREDO
TORRES BARRIOS DIEGO DAMIAN
11:00-12:00
B301
10:00-12:00
B201

10:00-12:00
B201
10:00-12:00
B301
2130038 CA05 55 CÁLCULO DIFERENCIAL
PÉREZ HERNÁNDEZ JULIO
LÓPEZ DIEGO MARCOS JAIR

12:00-14:00
B101
12:00-14:00
B101
12:00-14:00
B101
12:00-13:00
B101
2130038 CA06 55 CÁLCULO DIFERENCIAL
BENÍTEZ LÓPEZ RENÉ
CANO SAUCEDO JOSÉ MANUEL
12:00-14:00
B201

12:00-14:00
B201
12:00-14:00
B201
12:00-13:00
B201
2130038 CA51 55 CÁLCULO DIFERENCIAL
OAXACA ADAMS GUILLERMO
HERNÁNDEZ OSORIO JUAN CARLOS
14:00-16:00
B101
14:00-16:00
B101

14:00-16:00
B101
15:00-16:00
B101
2130038 CA52 55 CÁLCULO DIFERENCIAL
RODRIGUEZ MEDINA LEONARDO
PÉREZ SÁNTIZ NELSY YOLANDA

14:00-16:00
B201
14:00-16:00
B101
14:00-16:00
B201
14:00-15:00
B101
2130038 CA53 55 CÁLCULO DIFERENCIAL
PLANEACÍON
MELÉNDEZ SÁNCHEZ JOSUÉ
GARCÍA BARRIENTOS MARÍA ISABEL

16:00-18:00
B101
16:00-18:00
B101
16:00-18:00
B101
16:00-17:00
B101
2130039 CB01 55 CÁLCULO INTEGRAL
DIAZ GONZALEZ EDGAR CRISTIAN
RODRÍGUEZ JORGE VÍCTOR OMAR
08:00-10:00
B101
08:00-10:00
B201

08:00-10:00
B201
09:00-10:00
B101
2130039 CB02 55 CÁLCULO INTEGRAL
GUTÍERREZ HERRERA JOSÉ NOÉ
ARCE SÁNCHEZ BRENDA BEATRIZ
10:00-12:00
B101
10:00-12:00
B209

10:00-12:00
B209
10:00-11:00
B101
2130039 CB03 55 CÁLCULO INTEGRAL
ARZATE SOLTERO OCTAVIO RAÚL
CRUZ REYES JHONATAN
12:00-14:00
B101
12:00-14:00
B209

12:00-14:00
B209
13:00-14:00
B101
2130039 CB51 55 CÁLCULO INTEGRAL
PLANEACÍON
RÍOS CANGAS JOSUE
MARTÍNEZ AVELAR ÁNGEL
14:00-16:00
B301
14:00-16:00
B209

14:00-16:00
B209
15:00-16:00
B301
2130039 CB52 55 CÁLCULO INTEGRAL
PLANEACÍON
GAYTÁN GÓMEZ GUADALUPE
SANCHEZ CRUZ DANIEL
16:00-18:00
B101
16:00-18:00
B209

16:00-18:00
B209
17:00-18:00
B101