Coordinador: Ramírez Martínez, Ricardo

Correo: tuca@xanum.uam.mx
CLAVE GRUPO CUPO UEA PROFESOR / AYUDANTE LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
2132074 CD01 50 ÁLGEBRA LINEAL APLICADA II
PLANEACÍON
BROMBERG SILVERSTEIN SHIRLEY
GUADALUPE PEÑA ERICK
8:00-10:00

8:00-10:00

8:00-10:00
2132074 CD02 50 ÁLGEBRA LINEAL APLICADA II
PLANEACÍON
PALACIOS FABILA MARÍA DE LOURDES
SÁNCHEZ LOZADA YARELI
12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00
2132074 CD51 50 ÁLGEBRA LINEAL APLICADA II
PLANEACÍON
BOLAÑOS SERVIN JORGE RICARDO
HERNÁNDEZ SUÁREZ JORGE

15:00-17:00

15:00-17:00
15:00-17:00
2132069 CE02 50 CÁLCULO DE VARIAS VARIABLES II
PLANEACÍON
SANDOVAL MIRANDA MARTHA LIZBETH SHAID
LÓPEZ VENTURA CÉSAR JULLIEN

10:00-12:00
10:00-12:00
10:00-12:00
11:00-12:00
2132069 CE03 50 CÁLCULO DE VARIAS VARIABLES II
ARREDONDO RUÍZ JUAN HÉCTOR
GONZÁLEZ MENA DAVID
12:00-14:00
12:00-14:00

12:00-14:00
12:00-13:00
2132069 CE51 50 CÁLCULO DE VARIAS VARIABLES II
SÁNCHEZ MIRAFUENTES MARCO ANTONIO
SERRATO GARCÍA ERICK
15:00-17:00
15:00-17:00

15:00-17:00
15:00-16:00
2131091 CE01 50 ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS I
PLANEACÍON
CHARGOY CORONA JESÚS
HERNÁNDEZ SUÁREZ JORGE
8:00-10:00
8:00-10:00

8:00-10:00

2131091 CE03 50 ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS I
PLANEACÍON
LÓPEZ GARZA GABRIEL
TEJEDA OBREGÓN CRÍSTOFER

12:00-14:00
12:00-14:00
12:00-14:00

2131091 CE51 50 ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS I
PLANEACÍON
OAXACA ADAMS GUILLERMO
VILLA AGUIRRE KAREN SUSANA
15:00-17:00

15:00-17:00
15:00-17:00

2131091 CE52 50 ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS I
PLANEACÍON
CRUZ DE LA ROSA MARCO ANTONIO
HERNÁNDEZ CERVANTES ÁLVARO
17:00-19:00

17:00-19:00

17:00-19:00
2131092 CG01 50 ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES
PLANEACÍON
SÁNCHEZ BERNABE FRANCISCO
VELÁZQUEZ ALEXANDRA
10:00-12:00
10:00-12:00

10:00-12:00

2131092 CG51 50 ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES
PLANEACÍON
GUERRERO POBLETE FERNANDO
LÓPEZ VENTURA CÉSAR JULLIEN
15:00-17:00

15:00-17:00

15:00-17:00
2131041 CG01 50 ESTADÍSTICA Y DISEÑO DE EXPERIMENTOS
PLANEACÍON
PÉREZ RUIZ LUIS CARLOS
MORENO MARTÍNEZ ALEJANDRA SARAÍ
8:00-9:30

8:00-9:30

8:00-9:30
2131093 CE01 50 MÉTODOS NUMÉRICOS
PLANEACÍON
LEDESMA DURÁN ALDO
VELÁZQUEZ ALEXANDRA
11:00-12:30

11:00-12:30

11:00-12:30
2131094 CF01 50 PROBABILIDAD APLICADA
PLANEACÍON
GARCÍA CORTE JULIO CESAR
PONCE GARCÍA JESÚS ESTEBAN
12:30-14:00

12:30-14:00

12:30-14:00
2131042 CE01 50 PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA
PLANEACÍON
NOVIKOV ANDREI
RAMÍREZ JIMÉNEZ SEBASTIÁN
9:30-11:00

9:30-11:00

9:30-11:00