Coordinador: Ramírez Martínez, Ricardo

Correo: tuca@xanum.uam.mx
CLAVE GRUPO CUPO UEA PROFESOR / AYUDANTE LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
2132074 CD01 50 ÁLGEBRA LINEAL APLICADA II
PLANEACÍON
HIDALGO SOLÍS LAURA
SÁNCHEZ CHÁVEZ LUIS FERNANDO
8:00-10:00
C005
8:00-10:00
C005

8:00-10:00
C005

2132074 CD02 50 ÁLGEBRA LINEAL APLICADA II
PLANEACÍON
PALACIOS FABILA MARÍA DE LOURDES
TORRES HERNÁNDEZ MAYTE
12:00-14:00
B207
12:00-14:00
B112

12:00-14:00
B112

2132074 CD51 50 ÁLGEBRA LINEAL APLICADA II
OMAÑA PULIDO ELSA
16:00-18:00
B112
16:00-18:00
B112


16:00-18:00
B112
2132069 CE02 50 CÁLCULO DE VARIAS VARIABLES II
OAXACA ADAMS GUILLERMO
FLORES PAREDES LUIS DANIEL
10:00-12:00
B307

10:00-12:00
B307
10:00-12:00
B307
11:00-12:00
B307
2132069 CE03 50 CÁLCULO DE VARIAS VARIABLES II
MARTÍNEZ CUERO MARÍA ELENA
CERQUEDA MILÁN GERARDO
12:00-14:00
B307
12:00-14:00
B307

12:00-14:00
B307
13:00-14:00
B307
2132069 CE51 50 CÁLCULO DE VARIAS VARIABLES II
PLANEACÍON
GUERRERO POBLETE FERNANDO
HUERTA ORNELAS ALBERTO ARMANDO
16:00-18:00
B109

16:00-18:00
B109
17:00-18:00
B301
16:00-18:00
B109
2131091 CE01 50 ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS I
MEDINA VALDEZ MARIO GERARDO
CALDERÓN VILLALOBOS ÁNGEL
8:00-10:00
B207
8:00-10:00
B207

8:00-10:00
B207

2131091 CE02 50 ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS I
SOLÍS DAUN JULIO ERNESTO
RODRÍGUEZ JORGE VÍCTOR OMAR
10:00-12:00
B109
10:00-12:00
B207

10:00-12:00
B207

2131091 CE03 50 ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS I
SÁNCHEZ MIRAFUENTES MARCO ANTONIO
MACHORRO FIERROS LUCERO LIZETH

12:00-14:00
B207

12:00-14:00
B207
12:00-14:00
B207
2131091 CE52 50 ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS I
PLANEACÍON
CABALLERO ROSAS ADRIANA
HERNÁNDEZ OSORIO JUAN CARLOS
16:00-18:00
B207

16:00-18:00
B207
16:00-18:00
B207

2131092 CG01 50 ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES
SANDOVAL SOLÍS MARÍA LUISA
PALACIOS CORTÉS JOSÉ LUIS
10:00-12:00
B207

10:00-12:00
B207

10:00-12:00
B207
2131041 CG01 50 ESTADÍSTICA Y DISEÑO DE EXPERIMENTOS
PÉREZ SALVADOR BLANCA ROSA
LARA PÉREZ LUIS ENRIQUE
8:00-9:30
B112

8:00-9:30
B112

8:00-9:30
B112
2131093 CE01 50 MÉTODOS NUMÉRICOS
SANCHEZ CERRITOS JUAN MANUEL
TORRES HERNÁNDEZ MAYTE
11:00-12:30
B112

11:00-12:30
B112

11:00-12:30
B112
2131094 CF01 50 PROBABILIDAD APLICADA
DE JESÚS HERNÁNDEZ SALVADOR
12:30-14:00
B112

12:30-14:00
B112

12:30-14:00
B112
2131042 CE01 50 PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA
MARTINEZ CADENA JUAN ALBERTO
CANO SAUCEDO JOSÉ MANUEL
9:30-11:00
B112

9:30-11:00
B112

9:30-11:00
B112